Экономика » Анализ » Аренда виртуального номера для СМС-активации

Аренда виртуального номера для СМС-активации

 

Если вы планируете создавать аккаунты в соцсетях и других сервисах, то это ваш выбор. В этом случае вам не нужно будет переплачивать за использование реальных номеров телефонов. Но если у вас есть своя группа или сайт, то с помощью сервиса СМС активации вы сможете значительно увеличить их посещаемость. Вам доступна аренда номера на максимально выгодных условиях как для личного использования, так и для бизнеса.

 

Преимущества услуги

Сервис SMS активации очень прост в использовании. Вам необходимо будет пройти регистрацию на сайте и после этого можно будет начать пользоваться сервисом. Зарегистрироваться можно с помощью аккаунта в социальных сетях (Google, Facebook, Вконтакте, Twitter), а также с помощью электронной почты. После регистрации вы сможете купить номер телефона, номер будет привязан к вашему аккаунту и вы сможете отправлять и получать сообщения в любом месте, где есть доступ к интернету. Что нужно учитывать:

  1. Виртуальные номера могут быть как предоплаченными, так и платными.
  2. В первом случае стоимость одного смс-сообщения будет дешевле, во втором - дороже. Но такие номера имеют свои слабые стороны.
  3. Например, вы не можете использовать номер, который стоит дороже, чем стоимость смс-сообщения, чтобы не платить за каждый звонок.
  4. Но и здесь есть свои нюансы. Если вы хотите использовать дешевые виртуальные номера, то вам придется платить за смс-сообщение, даже если вы ни разу не позвоните на этот номер.

С помощью сервиса СМС активации можно бесплатно отправлять сообщения на мобильные телефоны и принимать сообщения. В интернете есть множество сервисов, которые предоставляют возможность получить бесплатный номер, но не все из них обладают высокой степенью защиты от спама. Сервис СМС активация является одним из немногих сервисов, обладающих высокой степенью защищенности от спама, а также, позволяет использовать только проверенные номера, которые не попадут в СПАМ.

Активация номера

С помощью таких аккаунтов можно бесплатно отправлять сообщения друзьям и знакомым, а также совершать платные действия на сайтах. В отличии от обычных номеров, виртуальные не привязаны к конкретному физическому адресу, поэтому их можно использовать даже за рубежом.

На данный момент есть множество сервисов, которые предоставляют такие услуги, но мы рассмотрим только самые популярные из них. Для этого мы будем использовать не только адрес электронной почты, но и мобильный телефон.