Экономика » Анализ » Burlington — элитная классическая сантехника

Burlington — элитная классическая сантехника

Это сантехника, которая уже много лет не теряет своей актуальности, оставаясь на пике моды и в то же время оставаясь вне модных трендов. В интернет-магазине вы найдете качественную продукцию от лучших мировых производителей. На сайте https://sanbest.ru/brands/burlington/ вас ждут новые коллекции сантехники бренда.

Burlington — элитная классическая сантехника

На что обратить внимание

Продукция обладает следующими отличительными характеристиками: удобство, легкость в использовании и уходе, функциональность и практичность. Именно эти качества присущи сантехнике компании Burlington, которая уже более ста лет производит качественную продукцию на мировом рынке сантехники. Какими преимуществами обладает классическая сантехника Burlington:

  1. Материал изготовления - сантехническая керамика (фарфор).
  2. Материал изготовления имеет высокую прочность, устойчив к механическим воздействиям.
  3. Гарантия производителя на сантехнику - 50 лет.
  4. Сантехника Burlington имеет долгий срок эксплуатации.
  5. Дизайн продукции представлен в различных стилях.
  6. Поверхность изделий гладкая, что обеспечивает легкость в уходе.
  7. Поверхность устойчива к образованию известкового налета.
  8. Невысокая цена при высоком качестве.

Это все, что необходимо для создания ванной комнаты, которая будет отвечать всем требованиям современных и требовательных клиентов. В Великобритании с давних времен традиции и каноны оформления ванных комнат были неразрывно связаны с традициями и канонами оформления домов. Именно так и появилась на свет компания Burlington.

Современная сантехника в классическом стиле

Именно так характеризуют свою продукцию производители сантехники Burlington. Они уверены, что это сочетание – залог успеха, поскольку именно классика является основой всех современных тенденций в дизайне. Burlington – это не только комфорт, но и надежность. Сантехника этого бренда производится исключительно в Англии. Классическое сочетание стиля и современности, простота и изысканность, надежность и функциональность. Это:

  • высококачественный фаянс (керамика);
  • латунь;
  • нержавеющая сталь;
  • акрил.

Санузел в классическом стиле должен быть оснащен всем необходимым для комфортного использования, а именно: унитазом, биде, раковиной, унитазным бачком. В санузле обязательно должно быть предусмотрено место для размещения стиральной машины и/или посудомоечной машины. В современных квартирах санузел может быть совмещен с ванной комнатой. Но в любом случае в нем должен присутствовать унитаз и раковина.