Экономика » Промышленность » «Ставр»: установка и производство дверей для общественных зданий

«Ставр»: установка и производство дверей для общественных зданий

 

Российская компания «Ставр» ведет деятельность с 2007 года. Она производит двери для общественных зданий, а также оказывает услуги по их установке. Большой опыт и высокая квалификация сотрудников позволяют фирме успешно решать масштабные задачи и выполнять сложные заказы.

 

Общественные здания бывают разными. Это торговые центры и супермаркеты, спортивные объекты, медицинские учреждения, школы, детские сады и институты, аэропорты и железнодорожные вокзалы. На них используются двери различных типов:

  • обычные интерьерные модели;
  • специализированные изделия.

Интерьерные двери помогают регулировать поток посетителей и зонировать пространство, показывая, в какие помещения доступ ограничен или полностью запрещен. Они обладают хорошей шумо- и звукоизоляцией и гармонично вписываются в интерьер.

Специализированные двери для общественных зданий предназначены для решения узких задач, например:

  • противопожарные и противодымные препятствуют распространению огня и дыма по зданию в случае возникновения пожара;
  • герметичные используются в операционных больниц, чтобы воспрепятствовать распространению инфекции;
  • взломостойкие также пригодятся в медицинских учреждениях – их устанавливают там, где хранятся наркотические и психотропные препараты.

Подбор подходящих дверей в соответствии с требованиями нормативов и бюджетом заказчика – еще одно направление деятельности компании «Ставр». Увидеть ее продукцию вы можете на сайте, но также можно ближе познакомиться с ней в шоуруме. Договоритесь о визите, и менеджеры продемонстрируют вам образцы и познакомят с примерами покрытий и фурнитуры.

В любой момент вы получите необходимые консультации. Сотрудники компании «Ставр» помогут определиться с выбором дверей для общественных зданий и рассчитают смету таким образом, чтобы вы могли эффективно решить стоящие перед вами задачи, не выходя за рамки бюджета.

Двери для общественных зданий «Ставр» выпускаются на собственном производстве, укомплектованном современным оборудованием и системами контроля качества. Они делаются из высококачественных материалов и строго соответствуют заявленным параметрам. При установке не менее строго соблюдаются требования к монтажу, поэтому двери безукоризненно выполняют свои функции и долго служат владельцу, не нуждаясь в замене.

Компания «Ставр» принимает заказы на комплектацию объектов дверьми для общественных зданий во всех регионах России.