Экономика » Инновации » Как подготовить переезд офиса?

Как подготовить переезд офиса?

В подготовке для переезда для заказчика важны два пункта: скорость и организация. Ни одна компания не хочет терять прибыль, давая работникам внеплановый выходной в середине недели.

 

Организация комфортного переезда

Что означает комфортный переезд офиса? Это когда работник вечером уходит домой из одного офиса, а на утро уже возвращается в другой, и переезд никак не сказывается на количестве и качестве его работы. Для заказчика и его сотрудников переезд должен проходить без стресса. Всю работу обязаны выполнять профессионалы. Одной из таких транспортных фирм является мувинговая компания Вива Транс, которая совершила более 10 000 переездов офисов по Киеву и области и имеет достаточный опыт и возможности для перевозки целого офисного помещения.

Вот, что именно они делают:

  • перевозят офис в сроки, есть возможность сделать это в выходные и праздничные дни;
  • подбирают автомобиль нужной грузоподъемности, чтобы не переплачивать;
  • подбирают индивидуальный тариф, ориентируясь на объемы работы;
  • выполняют сборку, разборку и упаковку мебели;
  • перевозят с водителем, который отвечает за сохранность груза;
  • умеют работать со специфическим грузом;
  • предоставляют услугу срочного переезда.

Почему это выгодно?

Возможность переехать в новое место, сотрудничая с одной компанией, полностью избавляет заказчика от самостоятельной организации. Больше не нужно согласовывать действия водителя с грузчиком, подбирать время, в которое оба будут свободны, держать в голове всю информацию и оплачивать каждую услугу отдельно.

Единственная задача клиента – это сделать один звонок. Менеджер проведет с клиентом консультацию и ответит на все вопросы, указав сроки переезда. Специализированная под такие задачи компания возьмет всю работу на себя.

Сотрудничество с компанией даст клиенту такие привилегии:

  • грузчики с опытом работы более семи лет;
  • надежные водители, знающие как управлять специализированными машинами с гидробортом;
  • автопарк с большим выбором различной грузоподъемности.

Даже если у заказчика не типичный офис, а имеется тяжелое профессиональное оборудование, например, спортивные тренажеры, техника, кухонная мебель, грузчики знают правила, по которым их нужно перевозить. Для них это не является проблемой или исключением, компания работает с любым уровнем сложности и не сможет отказать в переезде офиса. Компания гарантирует безопасный переезд для офиса, предоставляя страховку всех перевозимых вещей. Это означает: больше нет никакого страха за то, что груз может пропасть или уехать в неизвестном направлении.

Теперь можно не беспокоиться об уменьшении прибыли бизнеса во время переезда, а новое место работы позволит сотрудникам приносить лучшие результаты в компанию.