Экономика » Анализ » Обзор биржи Huobi

Обзор биржи Huobi

Huobi Global — это платформа для торговли криптовалютой и деривативами, которая была основана в 2013 году. Биржа базируется в Сингапуре и известна большим количеством монет, доступных для торговли. Huobi может похвастаться 230 перечисленными криптовалютами, а также 561 торговой парой.

 

С самого начала торговая платформа постоянно обновляет свою систему и услуги больше, чем большинство бирж в космосе. До китайского подавления бирж на Huobi приходилось почти 90 процентов объема торгов биткойнами как на крупнейшем рынке криптовалюты в стране.

Несколько лет спустя Huobi стала глобальной фондовой биржей, внедряя новые бизнес-модели для продвижения децентрализации, создавая платформы для запуска токенов и многое другое. В настоящее время она занимает второе место по объему торгов среди спотовых бирж.

Безопасность

Huobi имеет очень чистый послужной список в области безопасности. Он никогда не был взломан. К счастью, Huobi была очень устойчива к проникновению в систему, что делает ее одной из самых безопасных криптобирж на сегодня.

Биржа следует лучшим отраслевым практикам, вложила значительные средства в безопасность и прошла несколько сторонних аудитов безопасности. Их система предлагает двухфакторную аутентификацию, уведомления по SMS и электронной почте, а также шифрование электронной почты PGP. Кроме того, они хранят 98 процентов криптоактивов своих пользователей в автономных кошельках, которые постоянно контролируются их сотрудниками.

Токен Huobi (HT)

Huobi Token (HT) — это децентрализованный ресурс на основе Ethereum, встроенный в биржу, с которой связана его полезность. Эти токены были первоначально выпущены в 2018 году общим объемом 500 миллионов штук. Эти доходы были использованы Huobi для возмещения упущенной выгоды, вызванной китайскими криптографическими репрессиями. Еще одной целью токена было повышение лояльности пользователей.

HT служит топливом, которое питает фондовую биржу. Его основная функция — позволить пользователям торговать с более низкими комиссиями, просто удерживая токен. Это позволяет пользователям экономить при торговле на платформе Huobi, особенно в сделках с высокой стоимостью, когда комиссионные сборы накапливаются. Кроме того, HT является первым биржевым токеном, одобренным японскими регуляторами.

Еще одним преимуществом наличия HT является то, что вы можете пользоваться правом голоса, которое позволяет вам выбирать больше токенов для торговли на бирже. Еще больше информации как купить Huobi Token вы сможете узнать на https://www.profvest.com/2021/10/huobi-otzyvy-obzor.html.

Торговля

Huobi в первую очередь предлагает пользователям платформу для покупки или продажи цифровых валют по своему усмотрению. Они зарабатывают деньги, взимая с пользователей небольшую комиссию за каждую транзакцию. Биржа также предлагает альтернативные варианты торговли для пользователей с более высоким аппетитом к риску через фьючерсные и маржинальные платформы.

Сборы

Huobi обычно взимает комиссию в размере 0,2% за каждую транзакцию для обычных пользователей. Однако есть способ снизить эти расходы в зависимости от уровня пользователя.

Выводы

Безупречная безопасность и растущая репутация Huobi делают его идеальным рынком для розничных инвесторов и учреждений. Они предлагают различные инструменты для спотовой торговли и торговли деривативами, которые удовлетворят потребности любого пользователя. Не говоря уже о том, что у них удобный интерфейс. Более того, Huobi предоставляет пользователям доступ к нескольким токенам с азиатского рынка, которых нет на других крупных биржах. Многие инвесторы согласятся, что Huobi — первоклассная криптобиржа.