Экономика » Анализ » Как сэкономить на отпуске? Купить горящий тур!

Как сэкономить на отпуске? Купить горящий тур!

Отпуск! От одного этого слова сердце начинает биться чаще, а на лице расплывается мечтательная улыбка. Об отпуске мечтают офисные сотрудники, учителя и врачи, работники заводов и строек – всем хочется только одного: поскорее отдохнуть свои законные недели, и желательно – в теплых краях.

Как сэкономить на отпуске? Купить горящий тур!

Однако, реальность накладывает свои ограничения. И дело даже не в COVID-19, ведь открыто достаточное количество направлений, чтобы погреться у теплого моря и позагорать на солнышке. Основная проблема зачастую – финансы. Сэкономить их помогает сайт https://piligrim.ua/last-minute, предлагающий горящие путевки по самым распространенным направлениям.

Куда же можно полететь?

У вас загорелись глаза? Это правильно, ведь выбор дает простор фантазии. В какие же страны готов отправить туристов Piligrim.ua?

  • Египет и Турция;
  • Греция и Кипр;
  • Болгария и Таиланд.

Как вы видите из перечислений, у вас просто нет шанса не загореть – вне зависимости от того, когда запланирован ваш отпуск, в той или иной стране обязательно будет самый пик туристического сезона!

За счет чего достигается экономия?

Так как же сайт помогает вам сберечь собственные финансы? Элементарно: Piligrim.ua предлагает только самые актуальные предложения с вылетом едва ли не в последнюю минуту. На подобные туры всегда имеются солидные скидки – ведь билеты не проданы, и шанс, что ситуация исправится, неуклонно падает. Воспользуйтесь случаем и летите на море, к солнцу и пальмам со скидкой в 50 и более процентов!

Какие туры предлагаются к покупке?

Вы найдете варианты, подходящие как одиночке, так и семье с детьми или без. Для вас имеются предложения, если вы планируете отдохнуть компанией друзей, провести романтические недели с любимым партнером или иным образом расслабиться.

На сайте Piligrim.ua подробно изложены все нюансы каждого тура. Вы узнаете:

  • Какой отель вам предлагается (сколько звезд, есть ли бассейн, тренажерный зал, сауна и много другого);
  • Какое питание входит в стоимость (все включено, система шведского стола, только завтраки и так далее);
  • Сколько ночей вам предстоит отдыхать;
  • Из какого города вылет;
  • Включен ли трансфер и многое другое.

Около каждого предложения имеется кнопка “Подробности и заказ”, нажав на которую, вы откроете максимально подробную информацию об интересующем вас варианте. Вы оцените пейзажи, которые вам предстоит увидеть, увидите, какая скидка на предложение действует на текущий момент и сможете забронировать тур тут же, как только решите, что он вам подходит.