Экономика » Анализ » Преимущества эквайринга для бизнеса

Преимущества эквайринга для бизнеса

Эквайринг — это процесс, при котором традиционно банк или компания (с соответствующей лицензией на финансовые платежи) вступает в коммерческие отношения с карточными схемами, чтобы предложить продавцам учетную запись для обработки транзакций по кредитным и дебетовым картам от имени продавца. Некоторые из самых известных карточных схем — Visa, MasterCard, Discover, UnionPay, American Express, Японское кредитное бюро (JCB) и российская платежная схема МИР. 

 

Процесс для банка или финансового учреждения, чтобы стать эквайером с карточной схемой, требует коммерческих контрактов, технической системной интеграции и сертификации, прежде чем любые транзакции могут быть обработаны для продавцов в реальной среде. Именно сервис интернет эквайринг онлайн предлагает преимущества продавцам, традиционным эквайерам, платежным шлюзам и интеграторам POS-терминалов.

Платежный эквайринг

Для торговцев

Сервис может предложить прямые торговые счета как для электронной коммерции, так и для физических POS-транзакций.

Для эквайеров и POS-интеграторов

Сервис может сотрудничать с клиентами и улучшать возможности приема международных платежей в электронной коммерции и физических POS-продуктах.

Платежный шлюз готов помочь продавцам и эквайерам увеличить количество способов оплаты, которые они предлагают своим клиентам. Для физических POS-транзакций сервис работает в качестве прямого эквайера с рядом производителей POS-оборудования, чтобы сертифицировать их новые POS-устройства Android, включая Castles, PAX, Newland и Sunmi, для различных схем оплаты.

В чем преимущества эквайринговых услуг сервиса?

  • Широкий спектр поддерживаемых международных способов оплаты.
  • Поддержка физических POS и транзакций электронной коммерции.
  • Сертификация POS для ведущих международных платежных схем.
  • Ускорение стратегии приема платежей и выход на рынок.
  • Значительное сокращение затрат на внедрение и сертификацию.
  • Постоянная поддержка новых платежных решений, включая платежи по кредитным картам, дебетовым картам и QR-коду.
  • Недорогая маршрутизация внутренних транзакций партнерам-эквайерам Visa MasterCard во Франции, Германии, Испании и Великобритании.

Если вы хотите узнать больше об эквайринговой услуге, предлагающей как прямые торговые счета, так и партнерские платежные возможности для сторонних эквайеров, платежных шлюзов и интеграторов POS, свяжитесь с профессионалами.