Экономика » Инновации » Можно ли зарабатывать со смартфона?

Можно ли зарабатывать со смартфона?

Сегодня почти у всех есть смартфон, доступ в интернет, аккаунты в социальных сетях, установленные мобильные приложения. И, конечно каждый человек задумывался о том, чтобы попытаться «монетизировать» свой девайс и начать зарабатывать в интернете.

Что нужно делать для того, чтобы зарабатывать?

Не редко можно услышать истории, о том, как человек зарабатывает несколько тысяч в месяц, используя только свой мобильный телефон. Какие существуют способы заработка на смартфоне?

  • Установка мобильных приложений
  • Ввод капчи (символы, которые проверяют, не робот ли вы)
  • Просмотр страниц в интернете (накрутка трафика для владельцев сайтов) Постарайтесь не закрывать страницу через несколько секунд, а действительно уделите время сайту, тогда заказчик точно получит необходимый траффик.
  • Просмотр и комментирование роликов – самое главное, не выключать ролик раньше времени и оставить именно тот комментарий, который хотел видеть заказчик.
  • Биржи и ставки – здесь нужно быть аккуратным и хоть немного разбираться в вопросе. Ведь работа брокера – не самая простая на свете вещь.

Существуют ли удобные сервисы, которые объединяли бы сразу несколько способов или предлагали бы за выполненную работу не копейки, а реальные деньги? Одно из таких полезных приложений, с которым справилась бы любая домохозяйка, пенсионер, школьник и кто угодно – advertapp.

Будущее уже здесь! Для того, чтобы получить свои деньги достаточно выполнять простые задания: просматривать ролики, устанавливать игры и приложения, заполнять анкеты, а затем получать реальные деньги, а не виртуальную валюту, которую потом непонятно как конвертировать в настоящие деньги или вовсе невозможно вывести.

С эти приложением всё прозрачно – сколько вы выполнили заданий, столько и получили. Разработчики приложения составили рейтинг самых активных участников, согласно которому, самый активный пользователь зарабатывает чуть больше 50 тыс.

Вывести заработанные средства можно на любой удобный онлайн-кошелёк: Webmoney, Qiwi, Яндекс Деньги или вовсе перевести зарплату на свой мобильный телефон, чтобы оплатить услуги связи, на которые тратятся не маленькие деньги.

Зарабатывать со своего телефона не сложно

Всё что вам нужно: удобный для вас смартфон, доступ в интернет, капля свободного времени и самое важное – желание зарабатывать деньги, не выпуская из рук мобильный телефон! Благо, существует удобное приложение, где все собрано вместе в удобном и понятном интерфейсе.