Экономика » Инвестиции » Создание сайта для бизнеса

Создание сайта для бизнеса

Я предполагаю, что сейчас вы ищете подрядчика для разработки и создания профессионального веб-сайта, который будет привлекать для вас клиентов. Мы решили помочь вам в этом вопросе, прежде чем вы примете решение.

 

Прочтите это руководство, чтобы узнать, что наиболее важно в процессе проектирования и создание сайтов в Астане, чтобы превратить его в машину для зарабатывания денег.

Создание сайта в Астане

Как создать сайт, который будет привлекать клиентов?

Ваш будущий веб-сайт, вероятно, будет иметь цель. Это может быть, например, генерация запросов от потенциальных клиентов, показ информации или даже прямых продаж, или регистрация на обучение.

Если вы планируете разработать и внедрить веб-сайт только потому, что хотите его иметь, или потому, что вам не нравится старая версия, можете не читать эту статью. У профессионального веб-сайта должна быть цель, иначе он не будет ее преследовать. Банальное предложение, но большое количество предпринимателей его пока не понимают и создают "современные" и "красивые" сайты, которые убивают их бизнес.

Конечно, я не говорю, что веб-сайт не может быть современным или просто красивым. Может быть и так, но больше всего предполагается, что это приносит прибыль. Именно поэтому я предлагаю изменить терминологию сейчас. Ваш новый веб-сайт должен быть разработан таким образом, чтобы все ваши потенциальные клиенты могли делать то, что вы ожидаете.

Хорошо продуманный веб-сайт — это ваш круглосуточный продавец, который превращает посетителей в клиентов.

Нет ничего хуже красивого сайта, совсем не дешевого, но совершенно бесполезного для потенциального клиента. Сайт должен быть простым и интуитивно понятным. Нет смысла смотреть на собственный вкус, ведь он у всех разный. Вы создаете такой сайт для потенциального клиента, чтобы он мог оставить у вас свои деньги — просто, правда?

Вам не нужен веб-сайт, который просто красиво выглядит — вам нужен веб-сайт, который:

  • будет генерировать хороший, ценный трафик из поисковых систем;
  • будет генерировать запросы от клиентов;
  • будет проводить сделки;
  • ответит на самые важные вопросы клиентов;
  • поможет вашим клиентам;
  • станет центром вашего маркетинга.

Итог: вам нужен веб-сайт, который работает на вас и эффективно продает. У большинства компаний есть страницы, которые выглядят красиво, но бесполезны с точки зрения привлечения клиентов; чаще всего это результат невежества, нехватки времени и/или чрезмерного внимания к тем аспектам интернет-маркетинга, которые в данный момент не являются самыми актуальными. Обратившись в IT компанию IMA которая уже 8 лет занимается созданием, разработкой и продвижением сайтов в Казахстане - вы продвинетесь на шаг вперед и получите преимущество перед своими конкурентами.