Экономика » Анализ » Как получить деньги в автоломбарде

Как получить деньги в автоломбарде

Финансовые проблемы могут произойти в жизни каждого человека. Автоломбард – это способ оперативно решить возникшие материальные сложности, не обращаясь за помощью к родственникам и друзьям. Эта услуга становится все популярнее, ведь для того чтобы воспользоваться ею, необходимо соответствовать всего одному условию – быть владельцем транспортного средства.

На сайте https://autolombard.in.ua/ можно более подробно почитать об условиях данного вида кредита и оставить онлайн заявку для оценки авто.

Виды сотрудничества:

  1. Деньги под залог авто без права вождения. После оценки автомобиля, подписания договора и передачи денежных средств, машина перегоняется на охраняемую стоянку. Владелец сможет забрать свой транспорт после того как полностью погасит свою задолженность перед финансовой организацией.
  2. Деньги под залог авто с правом вождения. Клиент получает деньги, но при этом продолжает беспрепятственно пользоваться своим автомобилем. В качестве залога здесь оставляют паспорт транспортного средства.

Нюансы услуги

Оставить заявку на оценку можно на официальном сайте финансовой организации. Пользователь выбирает удобное для него место оценки: он может самостоятельно пригнать машину в сервис или указать свой адрес. В назначенное время эксперт с помощью профессионального оборудования выполняет оценку транспортного средства и озвучивает собственнику размер кредита, который компания готова выдать под залог данной единицы транспорта. После этого останется лишь подписать договор и получить денежные средства.

Преимущества автоломбарда:

  • Простые условия. Автоломбард – это простой способ решения финансовых проблем для тех, кто имеет автомобиль в собственности. Здесь можно взять кредит под залог любого авто, независимо от производителя, типа, марки, года выпуска и его состояния.
  • Оперативные сроки. Получить кредит в такой организации можно в течение нескольких минут. Здесь не придется тратить время на сбор и подготовку документов, для оформления договора нужен лишь паспорт и документы, подтверждающие право собственности на данную машину.
  • Честные цены. Некоторые пользователи ошибочно думают, что в автоломбарде предлагают заведомо низкие цены. На самом деле здесь можно получить кредит в размере до девяноста процентов от рыночной стоимости своего авто.

Автоломбард – это способ безопасного и быстрого получения нужной суммы денежных средств. При оформлении договора стоит внимательно изучить всего его условия, в том числе и сноски, написанные мелким шрифтом.