Экономика » Анализ » Криптовалюты - новый способ оплаты от SMOSERVICE

Криптовалюты - новый способ оплаты от SMOSERVICE

SMOSERVICE - это сервис, который учитывает ситуацию в мире и интересы своих клиентов. Проблемы с оплатой, которые возникли в последние несколько месяцев, точно скоро не исчезнут, поэтому было принято решение добавить альтернативный способ внесения платежей - с помощью Тонкоин и Тегро через платежную систему Tegro.Money. Криптовалюты позволяют легко обходить отграничения и не отказываться о своих привычек.

 

Криптовалюты - новый способ оплаты от SMOSERVICE

Как будет производиться оплата

С помощью посредника - компании Tegro. Их платежная система работает достаточно давно и нравится пользователям благодаря высокой скорости транзакций, безопасности и низкой комиссии. Каждый пользователь для команды особенной - именно поэтому SMOSERVICE выбрал Tegro.

Токен от Tegro -преимущества

Что получают юзеры:

  • возможность авторизации через социальные сети, в том числе Телеграм;
  • средства с внутренних кошельков выводятся на внешние через Toncoin;
  • обо всех платежах, в том числе и неудачных, приходят уведомления;
  • @TegroMoneybot предлагает множество функций -  от создания счета и приема платежей до отправки средств посредством чека.

Что такое SMM?

SMM (Social Media Marketing) — маркетинг в социальных сетях — это все маркетинговые мероприятия, осуществляемые на социальных платформах (включая Facebook, Instagram, Linkedin, Twitter, TikToku и т. д.), направленные на взаимодействие с потенциальными клиентами. Основной целью ведения профиля компании в социальных сетях обычно является: повышение узнаваемости бренда, формирование имиджа бренда как эксперта и/или создание заинтересованного сообщества вокруг данного профиля. Рекламные кампании, проводимые в социальных сетях (например, в рекламной системе Facebook Ads), позволяют точно нацеливать рекламу и достигать определенной целевой группы. Примерами целей рекламных кампаний в социальных сетях являются: активность (увеличение количества реакций, комментариев, репостов и кликов по постам), увеличение трафика, т.е. на сайте данного бренда охват — охват широкой аудитории или получение лидов (получение контактных данных от пользователей, заполнивших контактную форму, отображаемую внутри социальной платформы). Все активности и эффективность рекламных кампаний можно отслеживать в рекламной системе, например, в случае с Facebook — с уровня Менеджера рекламы.

Компания SMOSERVICE, которая использует лучшие инструменты SMM https://smoservice.media/youtube/youtube-pack/ для продвижения на Ютуб, не отстает от будущего ни в чем - она к нему присоединяется. И предлагает сделать то же самое своим клиентам: Toncoin - это лучшие условия для оплаты!