Экономика » Анализ » Бизнес в Польше под ключ

Бизнес в Польше под ключ

Помощь в открытии бизнеса в Польше — это услуги, которые специалисты оказывают своим клиентам. В основном, это составление бизнес-плана, а также его адаптация под особенности польского рынка. Вам помогут начать бизнес в Польше с минимальными вложениями и в короткие сроки. Вы можете вот здесь ознакомиться с основными условиями.

Бизнес в Польше под ключ

Что предлагает компания?

На данный момент открытие бизнеса в Польше требует знания законодательства этой страны. Поэтому без квалифицированной помощи юристов, менеджеров не обойтись. Основной спектр услуг:

  • составление бизнес-планов,
  • анализ рынка,
  • поиск клиентов,
  • проведение переговоров,
  • заключение договоров,
  • помощь в аренде, покупке, оформлении документов для регистрации бизнеса,
  • открытие банковского счета для предпринимателей.

Менеджеры всегда стараются помочь клиентам открыть бизнес в Польше, а это значит, что они знают все особенности этого процесса, и специалисты помогут вам с оформлением документов для открытия бизнеса, покупкой готовой компании или регистрацией новой. Для успешного запуска бизнеса в Европе, прежде всего, необходимо выбрать направление деятельности. Это может быть как создание нового бизнеса с нуля, так и покупка уже готовой компании в Польше с целью перепродажи.

На сегодняшний день это понятие очень распространенное. Не все понимают, что именно подразумевается под этим понятием. В основном это предоставление помощи в регистрации бизнеса, помощь в составлении бизнес-плана, а также помощь в выборе сферы деятельности. Это может быть как небольшой кредит на открытие бизнеса, так и помощь в подборе помещения. Помощь в открытии предприятия в Польше — это действительно выгодный вариант для начинающего предпринимателя.

Юридическая помощь

Помощь в открытии бизнеса в ЕС – это комплекс услуг, который включает в себя информацию, юридические и финансовые консультации, которые помогут вам открыть бизнес в Европе. С каждым годом количество иностранных предпринимателей, которые хотят открыть свой бизнес или купить уже работающий бизнес в европейских странах растет в геометрической прогрессии.

Это предоставление бесплатных консультаций по открытию бизнеса и бизнес-планированию, помощь в выборе сферы деятельности, помощь с подготовкой пакета документов для подачи на вид на жительство, помощь при составлении бизнес-плана, помощь в поиске помещения, юридического адреса и т.д.