Экономика » Инновации » Краткий обзор программного обеспечения «Инфо-предприятие»

Краткий обзор программного обеспечения «Инфо-предприятие»

Основным преимуществом современной программы «Инфо-предприятие» служит возможность ведения бухгалтерских отчетов без специальной подготовки. Имея ее на компьютере, бухгалтер свободно может совершать любые действия и стандартные операции.

Сегодня можно скачать бесплатную версию «Инфо-предприятие» для собственного бизнеса. Таким образом переход на УСН не станет для вас проблемой.

 

Краткий обзор программного обеспечения «Инфо-предприятие»

Чем отличается «Инфо-предприятие» от других бухгалтерских программ

Главным отличием служит то, что бухгалтер, указав только счет с произвольным набором данных, имеет возможность решить множество поставленных задач. Поэтому проведение анализа хозяйственной деятельности значительно упрощается. Кроме этого имеется и ряд других преимуществ:

  • подходит для всех систем налогообложения;
  • имеется три разных версии «Инфо-предприятия»;
  • возможность формирования около 400 версий отчётностей.

В программу заложен единый журнал информаций, который содержит полный объем данных по всем видам отчетности касаемо бухгалтерской деятельности. «Инфо-Предприятие» отлично подходит как для ведения одного бизнеса, так и для ведения учета деятельности нескольких предприятий. Данная программа для УСН получила огромное количество положительных откликов.

Возможности версий

Разработанная программа для бухгалтерского учета позволит вам правильно вести отчетность. «Инфо-предприятие» поможет справиться с подготовкой первичной документации, система самостоятельно отследит и сформирует всю отчетность и подготовит ее для отправки в соответствующие органы в письменном и электронном виде. Средства контроля УСН проследят за правильностью всех начислений и выдадут вам результат диагностики. Все дополнительные вопросы можно обсудить с менеджерами компании.

Это малая часть возможностей, которые облегчат труд бухгалтера, не позволяющий допущения ошибок. Версии «Инфо-предприятие» предлагаются трех видов: для начинающих компаний – «бесплатная»; «стандартная» - для предприятий, имеющих простейшие учёты и «ПРОФ» - для холдингов и начисления сложной заработной платы.

Программы регулярно обновляются и совершенствуются, поэтому соответствуют всем современным требованиям отчётностей. Сегодня патентная система налогообложения довольно востребованная и открывает огромные перспективы для бизнесменов. Стандартный переход на патент поможет вам увеличить доходы.