Экономика » Инновации » Программа для учета и автоматизации работы пекарни

Программа для учета и автоматизации работы пекарни

Современная программа для учета и автоматизации работы пекарни позволяет добиться определенных успехов в бизнесе.

Благодаря такой программе Вы сможете максимально эффективно управлять предприятием, следить на его производственным процессом, контролировать работу персонала, а также осуществлять продажу продукции.

Программа для учета и автоматизации работы пекарни

С чего стоит начать

Кроме того, программа учета пекарни позволяет в случае необходимости составить отчет о том, сколько и какой продукции было реализовано. С ее помощью можно вести книгу учета доходов и расходов, а также другие необходимые документы. Благодаря тому, что программа для учета и автоматизации работы пекарни обладает расширенным набором функций, она не только помогает в работе, но и значительно упрощает жизнь.

  • Вы сможете вести книги учета, делать отчеты, а также управлять кассой, вести учет товаров, контролировать производство, составлять отчетность, осуществлять продажу продукции.
  • С ее помощью также можно произвести расчет стоимости продукции по разным параметрам (цена, количество, скидки). Программа учета и автоматизации работы пекарни дает возможность составлять отчеты и другие документы, а также рассчитывать заработную плату.
  • С ее помощью можно даже осуществлять отпуск продукции и печатать документы на продукцию и упаковку.

Кроме того, программа для учета и автоматизации пекарни позволяет вести учет готовой продукции, а также вести книгу доходов и расходов.

Особенности программы для учета и автоматизации пекарен

Возможность создавать до 20 000 цен на товары. Возможность использовать разные валюты (рубли, доллары, евро).

  • В программе для учета и автоматизации работы пекарни предусмотрено множество отчетов, которые можно распечатывать.
  • Реализована возможность автоматического формирования отчетов по итогам каждого рабочего дня.
  • Имеется возможность вносить и распечатывать дополнительные отчеты и документы.
  • При необходимости можно формировать и печатать документы вручную.

Предусмотрена возможность печати этикеток с наименованием продукции и штрих-кодом. Программа для учета и автоматизации пекарни позволяет легко создавать различные справочники, в том числе справочник продукции, товаров, сотрудников и т. д. Имеется возможность вводить данные по всей необходимой информации о продукции. При необходимости можно приобрести программу управления для нескольких пекарен.