Экономика » Анализ » 3DPROINFO: Мониторинг отраслевых рынков на базе актуальной экономической статистики

3DPROINFO: Мониторинг отраслевых рынков на базе актуальной экономической статистики

В настоящее время широкому кругу специалистов (менеджеры, аналитики, маркетологи), приходится тратить много времени и сил на поиск, обработку и интерпретацию огромного массива информации для решения целого ряда задач: проведение отраслевого анализа, поиск новых рынков и точек роста, выявление зарождающихся трендов, стратегическое и инвестиционное планирование, риск-менеджмент и т. д. Всё это отнимает массу времени и сил, а результат не всегда оправдывает ожидания. Как правило, причиной неудовлетворительного результата, могут являться отсутствие или недостаток достоверной и актуальной информации, а также удобных инструментов для работы с ней.

3FM Аналитика

3DPROINFO — уникальный интерактивный инструмент, представляющий собой совокупность актуальной экономической статистики из официальных источников и функциональных возможностей для профессиональной обработки информации. Для выполнения поставленных задач специалистам разных областей на https://3dpro.info/ доступен исчерпывающий объем структурированной и постоянно обновляемой информации: социально-экономическая статистика, статистика отраслей и регионов, статистика внешнеэкономической деятельности, статистика предприятий. Для проведения отраслевого анализа доступны данные: производство, отгрузка, запасы, цены, инвестиции, финансы, трудовые ресурсы, объемы экспортных и импортных поставок продукции, а также много другой полезной информации.
Для удобства восприятия все данные представлены в графическом виде. Действующий функционал позволяет пользователям самостоятельно настраивать графики, используя при этом следующие виды настройки:

  • выбор регионов
  • выбор годов и периодов
  • выбор табличного отображения исходных данных
  • простой и быстрый экспорт данных в excel

Работа с 3DPROINFO проста и удобна, не требует специальных навыков, знаний, подготовки и больших финансовых вложений, что позволяет минимизировать финансовые и временные затраты специалистов.