Экономика » Инновации » Как отправить товары в США?

Как отправить товары в США?

Соединенные Штаты являются крупнейшей экономикой в мире, поэтому для многих компаний, независимо от размера, это место назначения для их поставок. Если вы хотите отправить товар В США, вы можете воспользоваться быстрыми и надежными услугами логистических компаний, и ваша посылка прибудет к правильному получателю без задержек.

В данном случае на сайте https://just-prep.com вы можете найти информацию о том как быстро и безопасно доставить товары в США (Соединенные Штаты Америки).

Как отправить товары в США из России?

Основные направления транспортных услуг

В предложении компаний мы можем найти следующие услуги:

  • Экспресс доставка: максимальный вес 70 кг, доставка на следующий день с гарантией доставки до 12.00
  • Стандарт: максимальный вес до 500 кг, доставка 1-2 дня в зависимости от места доставки
  • Эконом вариант: максимальный вес до 1000 кг, немного больше срок поставки зависит от места доставки.

Для грузов, отправленных в США, необходимо приложить коммерческий счет-фактуру к транспортным документам. Вот некоторые важные моменты, которые следует учитывать при подготовке такой документации:

  • включить счета-фактуры на английском языке: для всех грузов вы должны включить коммерческий счет.
  • опишите ваши товары точно: помните, что ваш торговый счет должен содержать полное и точное описание отправленных товаров; избегайте слишком общих описаний содержимого.
  • определите страну производства ваших товаров: ваш торговый счет должен информировать о стране происхождения ваших товаров; укажите страну, в которой они были произведены, а не страну, из которой они отправлены.
  • введите идентификационный номер работодателя (EIN): торговый счет должен содержать код EIN импортера, предоставленный отправителем, сотрудником таможни или получателем; если вы используете наш шаблон и знаете код EIN, введите его в поле дополнительная информация; это ускорит процесс импорта.

Придерживаясь советов менеджеров транспортной компании, вы сможете максимально быстро доставить груз.

Требования FDA: что это значит

Правила Агентства по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) регулируют транспортировку многих товаров. Каждый продукт, на который распространяется данное руководство, подлежит электронному контролю до поступления в США.

Все продукты, перечисленные ниже (за исключением большинства мясных продуктов, включая птицу), требуют предварительного одобрения FDA: продукты питания, лекарства, биологические вещества, косметика, медицинские приборы, радиационно-излучающие электронные устройства.