Экономика » Инвестиции » Торговля на рынке Форекс с NSBroker

Торговля на рынке Форекс с NSBroker

NSBroker работает на финансовом рынке с 2011 года, имеет 9 лет предоставления услуг по торговле CFD. Что отличает этого брокера от других? NSBroker является торговой маркой NSFX. Ltd., брокерской фирмы, базирующейся на Мальте. Почему Мальта? Потому что это одна из лучших стран для брокеров, которая имеет открытую, но прозрачную политику в отношении инвестиционных и торговых услуг.

Цель NSBroker - создать идеальные торговые условия, которые будут соответствовать всем инвесторам независимо от типа учреждения или типа торговли.

Торговля на рынке Форекс с NSBroker

Предложение брокера

CFD - это комплексы инструментов, которые связаны с большим риском потери денег из-за кредитного плеча. За последние 12 месяцев 74% счетов розничных инвесторов nsfx Limited теряют деньги при торговле CFD с NSFX Limited. Подумайте, понимаете ли вы, как работают CFD, и можете ли вы позволить себе высокий риск потери денег.

NSBroker владеет как классическими инструментами, так и новыми криптовалютами. Если вы традиционный трейдер, NSBroker дает вам возможность вкладывать деньги в 4 класса инструментов:

  • Forex: 40 валютных пар, поступающих из основных, небольших и экзотических групп.
  • Драгоценные металлы: серебро и золото.
  • Энергоносители: масла Brent и WTI.
  • Индексы: все основные и меньшие индексы.

Ищете что-то более вызывающее? Вы можете спекулировать монетами, такими как Биткойн, Эфириум, Litecoin.

Брокерский счет

NSBroker является брокером ECN/STP с быстрым выполнением заказов. Кроме того, как и любой другой брокер ECN, NSBroker не регулирует цену, он просто посредничает в заключении сделок. Вся система упрощает размещение торговых заказов, опираясь на реальные цены плюс спреды с рынка. Имейте в виду, что брокеры ECN всегда требуют комиссионных сборов, NSBroker не является исключением здесь. Тем не менее, они находятся на соответственно низком уровне. По сравнению с другими брокерами в том же сегменте, NSBroker предлагает очень довольно конкурентную торговую среду.

После входа на сайт брокера мы можем создать демо-счет в разделе "Добавить учетную запись". NSBroker предлагает эту учетную запись бесплатно и бессрочно.

Чтобы предложить такой широкий спектр инструментов, NSBroker нужна мощная торговая платформа, которой является MetaTrader 5. Опытным трейдерам, уже работавшим на MT4, не потребуется много времени, чтобы ознакомиться с MT5. С другой стороны, платформа оснащена множеством новых функций, таких как больше временных рамок, индикаторов и объектов, что делает технический анализ более обширным.