Экономика » Инвестиции » Регистрация компании в Нидерландах

Регистрация компании в Нидерландах

У вас есть отличный бизнес-план. Вы чувствуете, что настало время для запуска бизнеса в Нидерландах. Вы уверены, что ZZP это идеальная форма ведения бизнеса для вас. Тогда самое время поговорить о деньгах. Думая о начале бизнеса в Нидерландах, нельзя упускать из виду ключевой аспект, а именно стоимость ведения бизнеса. Агентство INN TAX&LEGAL предлагает помощь в регистрации компаний в Нидерландах быстро и недорого. В такой ситуации клиенту не нужно ни о чем беспокоиться. В дополнение сотрудники компании INN TAX&LEGAL также занимаются бухгалтерским и юридическим обслуживанием бизнеса.

Регистрация компании в Нидерландах

Обязательные сборы для ZZP

Первая плата, которая довольно символична и составляет всего 50 евро — это регистрация в KVK, то есть голландской торговой палате. Это де-факто единственная плата, которая должна быть понесена при запуске бизнеса в Нидерландах. Остальные сборы вытекают из факта ведения бизнеса. Если вас интересует регистрация компании в Нидерландах, то вы должны понимать, что придется понести определенные расходы:

  • Как индивидуальный предприниматель, вы должны будете платить две государственные пошлины: подоходный налог (Inkomstenbelasting) и НДС (BTW) в квартальных расчетах.
  • Для предпринимателей решающее значение имеет последнее, оно оплачивается с добавленной стоимостью, то есть на голландском языке belasting (over de) toegevoegde waarde, сокращенно BTW.

Если вы воспользуетесь услугами агентства INN TAX&LEGALL, которое поможет в регистрации компании, то также можно рассчитывать на бухгалтерское и юридическое сопровождение. Вам не нужно не о чем беспокоиться в данной ситуации. Специалисты самостоятельно будут подсчитывать те расходы, которые должна будет нести ваша компания.

Каковы затраты на управление бизнесом в Нидерландах?

Индивидуальный предприниматель в Нидерландах также должен считаться с оставшимися расходами, которые приведут к оптимальному функционированию компании. К числу наиболее важных относятся:

  • Ведение бухгалтерского учета, лучше всего доверить надзор за счетами специалистам. Выбор бухгалтерских бюро на рынке очень широк. Таким образом, мы получаем дополнительную помощь людей, которые в случае неясности относительно льгот или налогов укажут нам лучшее решение.
  • Расходы на юридическое сопровождение. Вам нужно оформлять все бумаги и договора в соответствии с законодательством Нидерландов. Также могут быть проблемы с законом. Без юриста в данном вопросе не обойтись.
  • Остальные расходы на аренду офиса, покупку материалов, оплату коммунальных услуг, проезд и так далее.

Расходы на ведение бизнеса в Нидерландах немного выше, чем расходы, в странах СНГ. Потенциальная прибыль также будет учитываться в евро, что означает гораздо более высокий заработок. Поэтому заранее обсудите все актуальные вопросы с квалифицированными экспертами агентства INN TAX&LEGAL. Они помогут вам все оформить максимально правильно и с соблюдением индивидуальных пожеланий.