Экономика » Инвестиции » Cons Capital отзывы: какая доходность рекомендаций

Cons Capital отзывы: какая доходность рекомендаций

Cons Capital отзывы

Cons Capital представляет собой инвестиционную компанию нового поколения, которая наиболее соответствует потребностям современных инвесторов. Но в силу того, что Cons Capital почти 20 лет работал на Западных рынках, то в России о нем слышали немногие. Правда, так было только до прошлого года. Поскольку в 2020 Cons Capital начал обслуживать и русскоязычных частных трейдеров со всех бывших советских республик. И компания заслуживает того, чтобы изучить ее более внимательно. Потому что, во-первых, тут весьма заманчивые торговые условия. А, во-вторых, Cons Capital позволяет пользоваться бесплатными торговыми рекомендациями. И при наличии здравого смысла это дает возможность получать прибыль без необходимости накапливать большой багаж опыта и знаний. И каждое из этих слов подкрепляется отзывами о Cons Capital.

 

Что можно узнать из отзывов о Cons Capital

Розничные трейдеры с государств постсоветского пространства, если захотят самим почитать отзывы о Cons Capital, могут это сделать:

  1. На страницах пабликов, посвященных теме трейдинга на Blogspot (https://conscapital.blogspot.com/2022/02/cons-capital.html) и Medium;
  2. В VK и OK, где функционируют группы Cons Capital. Здесь брокер собирает обратную связь, так что можно и почитать отзывы инвесторов, и оставить свои.

Ну, и также можно найти или разместить отзывы о Cons Capital под обзорами этого брокера на разных сайтах.

И, изучив несколько сотен различных сообщений с целью сбора информации по разным аспектам обслуживания Cons Capital, можно выделить некоторые ключевые моменты:

  1. В Cons Capital одинаково хорошо относятся ко всем типам клиентов. Поэтому условия для владельцев крупных капиталов точно такие же, как и для тех, кто пополнил счет на 100 USD.
  2. Компания по первому требованию выводит деньги. Нет ни одного упоминания о том, что средства задержали или не отдали.
  3. Организованная брокером служба поддержки обеспечивает консультации на русском языке.
  4. Для тех, у кого нет пока достаточно знаний и опыта, чтобы торговать в плюс, Cons Capital предусмотрел возможность заработка в пассивном режиме.

И вот последний пункт заслуживает более пристального рассмотрения.

Как наладить пассивный заработок

Cons Capital дает два ответа на этот вопрос. Во-первых, брокер предоставляет огромный выбор активов. Они собраны тут со всех значимых рынков. Поэтому клиентам компании доступна возможность самим собирать инвестиционные портфели из инструментов с нужными им параметрами риска, потенциальной доходности, волатильности и т. п.

Ну а, во-вторых, пользователи, не желающие или не имеющие возможности проводить самостоятельный анализ, могут воспользоваться результатами трудов профессиональных трейдеров. Для этой Cons Capital держит команду опытных инвесторов. В их задачи входит поиск торговых формаций для приумножения собственного капитала компании. Но Cons Capital также имеет свой интерес в каждой сделке клиента. Поэтому брокер старается поддерживать всех, кто открыл у него счет, чтобы они тоже активно торговали и не сливали свои депозиты, а приумножали и оставались вместе с Cons Capital как можно дольше.

И для этого брокер делится результатами трудов собственных экспертов. Причем делает он это совершенно бесплатно. А если проверить, что по этому поводу говорят клиенты в отзывах о Cons Capital, то они очень радуются возможности инвестировать по сигналам опытных коллег. Тем более что для открытия сделки после получения рекомендации нужны секунды. И ничто не мешает открывать позиции буквально на ходу со смартфона или любого другого устройства с подключением к интернету.

Как подключить услугу бесплатных рекомендаций Cons Capital

Хотя в Cons Capital платить за использование сигналов не требуется, кое-что выполнить все-таки придется:

  1. Сперва потребуется зарегистрироваться, а потом пополнить счет. То есть администрация Cons Capital сначала хочет убедиться, что пользователь настроен серьезно. И абы кому она доступа к сигналам не предоставляет.
  2. Создав счет и пополнив его, можно связаться с представителями брокера или просто подождать, пока они сами это сделают. Дело в том, что для каждого клиента Cons Capital выделяет менеджера для оказания персональной поддержки.
  3. Представитель организации при общении напомнит о том, что залогом успеха в трейдинге выступает контроль рисков. И на всякий случай проговорит основные правила риск-менеджмента. После этого начнется трансляция сигналов прямо на платформу для трейдинга.

Много ли удается зарабатывать

Много ли удается зарабатывать

Чтобы дать объективный ответ на этот вопрос, потребуется кое-что прояснить. Потому что цифры заработка по-разному воспринимаются различными категориями трейдеров. Для начала мы заглянули в отзывы о Cons Capital и узнали, что при жестком контроле рисков на уровне 1-2% в одной сделке, пользователи на сигналах даже в плохой месяц делают 10-12%. И вот эта цифра – «просто космос» для одних клиентов и «совершенно ни о чем» – для других. Почему же возникает столь большая разница в отношении?

Если углубиться в этот вопрос, то получается, что 10-12% мало для тех, у кого небольшие депозиты. Ну, и это можно понять. Если у инвестора на счету 100 долларов, то за месяц торговли он заработает чуть более $10. И это кажется слишком мелкой суммой. Поэтому в подобных ситуациях новички часто склонны завышать риски. Проблема в том, что увеличение риска в погоне за большей прибылью – это путь в никуда. Рынок не прощает такого подхода и рано или поздно заставит за него заплатить.

Что же касается тех, кого 10-12% устраивает более чем, то они мыслят так. Если в один месяц заработать 11%, то во втором месяце те же 11% насчитываются не только на сумму первоначального депозита, но и на полученную прибыль. То есть здесь в дело вступает сложный процент. Теперь давайте посчитаем. Если 1 января 2022 года вложить $1000 в Cons Capital, а потом каждый месяц зарабатывать 11%, то через год, 1.01.2023, на балансе будет сумма $3498. Если ее не трогать, а продолжать наращивать по 11% в месяц, то в 2024 депозит вырастет до $9932. А для того чтобы достичь миллиона нужно всего шесть лет!

Так что теперь должно быть понятно, почему для опытных инвесторов 10-12% – это отличные цифры прибыли. А ведь порой бывает и больше, ведь указанная цифра доходности указывается в отзывах о Cons Capital, как самая минимальная.

Какие из рынков открыты для инвестиций

Одним из главных преимуществ Cons Capital выступает доступность разных ликвидных торговых площадок в одном торговом терминале:

  1. FOREX – валютный рынок, организованный банками, корпорациями и фондами из разных государств, чтобы обменивать национальные денежные единицы. Только благодаря механизмам маржинального трейдинга, здесь можно зарабатывать не только на росте стоимости валют, но и на их падении.
  2. Фондовый. Cons Capital предоставляет для инвестиций две группы активов фондовой площадки. Это, с одной стороны, биржевые индексы, которые отображают среднее арифметическое акций наиболее капитализированных компаний какого-то одного сектора или всей биржи. И, с другой стороны, непосредственно сами акции.
  3. Товарный. Здесь представлены самые разнообразные товары. К примеру, металлы – золото, серебро, платина. Или энергетические ресурсы – газ, нефть. Или сельскохозяйственная группа: кукуруза, кофе, хлопок и т. д.
  4. Крипторынок. Самый молодой и в то же время волнующий рынок планеты. Потому что потенциал для заработка тут просто удивительный.

В каких условиях происходит сотрудничество с Cons Capital

  1. Стартовый депозит: от 100 USD.
  2. Минимальный лот для открытия сделки: 0,01.
  3. Максимальный объем: 500 лотов.
  4. Исполнение: рыночное.
  5. Спред: плавающий от 0 п.
  6. Комиссии за сделку: 0%.
  7. Терминал доступен в веб-интерфейсе. Поэтому трейдер с любого устройства может легко получить доступ к личному кабинету и торгам.
  8. Для пополнения и снятия средств представлен большой выбор платежных направлений. Среди них: биткоин, дебетовые и кредитные карты, электронно-платежные системы в виде зарубежных PayPal и PAYEER, а также отечественных YooMoney и Qiwi. При этом Cons Capital при проведении платежей себе никаких комиссий не берет.

Cons Capital относится к категории универсальных инвестиционных брокеров, которые подойдут любой категории трейдеров. И новичкам, пытающимся выйти на стабильный доход с мизерных сумм, и профессионалам, которые ворочают солидными капиталами, в Cons Capital будет весьма комфортно. Ну а возможность бесплатно пользоваться рекомендациями квалифицированных экспертов позволяет каждому легко наладить пассивное приумножение инвестиционного капитала. И если вспомнить магию сложного процента, то нетрудно догадаться, каким потенциалом обладает этот способ заработка. Ну а тем, кто уже опробовал этот сервис на себе, стоит обязательно оставить свой отзыв о Cons Capital и поделиться историей успеха.