Экономика » Анализ » Банкротство физических лиц

Банкротство физических лиц

Если требуется грамотная юридическая помощь в законном списании задолженностей, стоит обратиться в компанию «МФЦБ». Данная организация работает с физическими лицами и с индивидуальными предпринимателями. В представленной ниже информации максимально подробно описаны все преимущества, на основании которых многие клиенты выбирают именно эту организацию, если требуется такая услуга, как банкротство.

 

Кто может стать клиентом компании

Для многих людей, которые принимают решение обратиться в организацию, терпеть звонки приставов, коллекторов и разные взыскания, является обычным делом. Очень многие терпят это годами лишь по той причине, что не знают, куда обращаться и боятся перечить банкам. Именно эту проблему решают профессионалы «МФЦБ». Обратиться за такой услугой, как банкротство физических лиц, могут разные категории граждан. Вот самые основные из них:

  • человек, на которого по наследству свалился кредит;
  • человек, который задолжал банку или финансовой организации, а также налоговой, своему приятелю или коллеге по работе;
  • предприниматель или самозанятый, который не смог спасти свой бизнес;
  • поручитель, с которого требуют чужой долг;
  • пенсионер, который не выдерживает давления кредиторов.

Всем этим гражданам помогают высококвалифицированные профессионалы «МФЦБ». Они полностью сопровождают процедуру банкротства. В штате работают арбитражные управляющие, которые защищают доходы и имущество от кредиторов. Профильные юристы готовы самостоятельно собрать необходимый пакет документов, подать заявление на банкротство, выступить в суде. По всем вопросам они предоставляют бесплатную консультацию.

Дополнительные преимущества компании

Главным преимуществом обращения в организацию является то, что здесь каждому клиенту обеспечивается индивидуальный подход. Важно понимать, что в деле о банкротстве нет единой отработанной схемы. В каждом деле есть свои определенные нюансы, которые в обязательном порядке необходимо принимать во внимание. Профессионалы разработали особой план действий, который с небольшими корректировками поможет обратившимся за помощью клиентам с минимальными потерями и в кратчайшие сроки списать долги.

В организации нет никаких скрытых платежей. Сотрудники проинформируют клиента, за что он платит и для чего это необходимо. Ответы на вопросы даются максимально понятно и доступным языком, сложные формулировки не используются. Обеспечивается стопроцентная конфиденциальность. Дополнительным преимуществом является то, что если сотрудники по какой-то причине не смогут отстоять интересы своего клиента, что случается очень редко, деньги за услуги будут возвращены.