Экономика » Анализ » Варочная поверхность для маленькой кухни – что выбрать?

Варочная поверхность для маленькой кухни – что выбрать?

Маленькая кухня требует продуманного дизайна и использования качественной техники. Одна из них является газовая плита, которая привлекает внимание своим современным дизайном и инновационными решениями.

 

Узнайте, какими характеристиками должны обладать варочная поверхность газовая 2 конфорки для встроенной кухни. Ознакомьтесь с актуальным предложением и товарами, на которые стоит обратить внимание при покупке оборудования для маленькой кухни.

Лучшие встраиваемые газовые плиты

Выбор варочной поверхности – настоящее испытание, так как этот продукт должен иметь соответствующую защиту от утечки газа и вписываться в небольшую кухню. Следует помнить, что при выборе варочной поверхности важны ее размеры, количество конфорок и дополнительные функции. Предлагаемые газовые варочные поверхности на сатйе VENTOLUX имеют современный вид, широкий модельный ряд и несколько типоразмеров. В результате каждый покупатель найдет для себя идеальную модель по привлекательной цене. Убедитесь сами, что готовить на маленькой кухне на газовой плите – сплошное удовольствие! Выбирайте функциональные и экономичные решения, которые будут работать на каждой кухне.

Варочная поверхность для маленькой кухни – что выбрать?

Газовая плита в современном исполнении - газ под стеклом

Газовые варочные панели без пламени — это очень инновационный продукт, обеспечивающий безопасность и удобство во время приготовления пищи. В этой модели газ спрятан под стекло, а именно используемые в этой модели газовые горелки размещены под стеклянной пластиной. Это делает изделие похожим на индукционные плиты по внешнему виду. Это решение также значительно упрощает очистку поверхности плиты. Появившуюся грязь можно быстро и легко удалить. Кроме того, вышеупомянутая газовая плита доступна в нескольких вариантах, которые подходят для кухонных шкафов разной ширины. Самая маленькая модель с тремя конфорками идеально подходит для шкафа шириной 35 см и больше.

Газ под стеклом – это современное решение, которое выглядит при этом дизайнерски. Эта модель идеально подходит как для традиционной, так и для современной кухни. При этом управление нагревательной плитой простое и интуитивно понятное для каждого пользователя. Упомянутая технология позволяет использовать до 50% меньше газа по сравнению с традиционной плитой. При сгорании газа отсутствуют испарения, поэтому можно полностью исключить жирные отложения на кухне.

Газовая плита в ее традиционном виде - газ на стекле

Традиционные керамические газовые плиты имеют легкие и прочные решетки, которые также можно мыть в посудомоечной машине. Это намного проще, когда дело доходит до очистки оборудования. Предлагаемая плита имеет целых 25 уровней мощности, что позволяет плавно и очень точно управлять нагревательной пластиной во время приготовления. В этой модели также используются датчики, которые позволяют легко поддерживать постоянную температуру в кастрюле. Эффективное и интуитивно понятное приготовление пищи возможно, если вы выберете проверенные варочные панели от известной компании.

Газовая плита также имеет ряд преимуществ, среди которых: безопасность использования, функция бустера, таймер, функция паузы и автоматическое приготовление пищи.