Экономика » Анализ » Преимущества бесплатной программы для склада "Инфо-Предприятие"

Преимущества бесплатной программы для склада "Инфо-Предприятие"

В последнее время популярность набирает программа складского формата «Инфо-Предприятие». Да, в сравнении с платными версиями она отличается ограниченным функционалом, но в полной мере удовлетворяет потребности начинающих предпринимателей, которым дорогостоящий вариант «неподъемный» по деньгам.

 

Свойства

Об особенностях и преимуществах можно узнать на сайте https://infop.ru/products/sklad/free/. Огромный плюс в бесплатной обозначенной программе представлен тем, что ее не придется покупать, заказывать на сторонних сайтах, она скачивается в бесплатном режиме. Установка и освоение не занимают много времени. Если же возникают сложности, на помощь всегда придут обучающие ролики, устанавливающиеся параллельно.

В случае, когда нынешний учет осуществляется в иных программах, в обновленную версию не придется повторно вносить важные данные. Справочники, присутствующие в «Excel», переносятся без труда. А из 1С «По Управлению торговлей» или «Торговля и склад» без труда перемещаются многие введенные документы.   

Не стоит искать подвоха в том, что описываемый продукт является бесплатным. Дело в том, что на рынке с программным обеспечением в настоящее время присутствует огромная конкуренция. И с целью привлечения потенциальных пользователей многим компаниям приходится периодически создавать бесплатные, но действенные и качественные продукты.

Что касается описываемой программы складского учета, она не стала тому исключением. Основной ориентир направлен на привлечение клиентов, которые попробуют «Инфо-Предприятие», оценят и привыкнут. Когда же придет время к открытию новых возможностей по мере расширения бизнеса, они заинтересуются уже платными продуктами этого же производителя.  

Постоянное совершенствование

Если работа в бесплатной программе начата сегодня, в будущем она будет пополняться новыми функциями в отношении учета товара. Пользователю не придется искать обновлений, т.к. сервис самостоятельно оповестит о создании новых версий, предложит их установку. Нередко в таких пакетах появляются изменения на законодательном уровне, примером станет обновленный формат платежных поручений, счета-фактуры и пр.  

Скачанная складская программа для сетей магазинов в бесплатном режиме имеет техническую поддержку, но в пределах консультации от пользователей на форумах. При переходе же на платную версию открываются новые условия на примере «Удаленной поддержки», «Горячей линии» и пр.