Экономика » Инновации » Эффективное управление ресурсами предприятия

Эффективное управление ресурсами предприятия

С помощью SAP Ariba для управления цепочками поставок вы получаете инструменты, необходимые для быстрого реагирования на потребности клиентов, быстрого поиска новых рыночных возможностей и повышения прибыльности за счет эффективного сотрудничества с торговыми партнерами.

Вы можете упростить процессы распределения и управления запасами для одного или нескольких складов, а также управлять выполнением заказов и планированием спроса. Сервис SAP Ariba уже используется сотнями предприятий для оптимизации управления.

Преимущества технологии

Весь софт настраивается под индивидуальные требования клиентами. Таким образом вы можете контролировать все процессы. Что дает внедрение системы управления ресурсами предприятия:

  1. Оптимизация денежного потока за счет оптимизации процессов бухгалтерского учета и отслеживания платежей клиентов;
  2. Вам удастся повысить производительность и максимизировать денежные ресурсы с помощью гибких интегрированных учетных записей;
  3. Сопоставьте товары, которые у вас есть под рукой, с требованиями клиентов, одновременно снижая затраты на инвентаризацию и распределение;
  4. Интегрируйте складские процессы с остальной частью вашего бизнеса, чтобы помочь вам более эффективно управлять товарами и пространством, а также снизить затраты и отходы.

Удовлетворение спроса с помощью нескольких вариантов планирования и отслеживания затрат на использование и материалы. SAP Ariba может помочь вам быстро реализовать производственные решения и внести изменения в заказы в последнюю минуту. Топливная эффективность по всей цепочке поставок и быстрое реагирование на задержки доставки, изменения заказов и низкие запасы.

Продажи и маркетинг

SAP Ariba может предоставить людям в вашей организации доступ к точной, актуальной информации и инструментам для эффективного управления контактами, возможностями и кампаниями, одновременно создавая отношения с клиентами, которые помогают стимулировать продажи и поощряют лояльность. Каждый человек в вашей организации может получать информацию, необходимую для выгодного общения с клиентами и принятия разумных решений на основе точной информации о каждом контакте. Вы также можете автоматизировать рутинные задачи продаж, маркетинга и обслуживания клиентов, чтобы сделать рабочую среду более простой и эффективной.

С помощью программного обеспечения для управления сервисные операции станут более прибыльными. Программное обеспечение SAP Ariba может помочь вам организовать ресурсы обслуживания для обеспечения оптимальной производительности, прогнозирования и отслеживания износа деталей, активного управления контрактами и соглашениями на обслуживание и более жесткого контроля над затратами.