Экономика » Инновации » Apple IPhone 11: стоит ли покупать?

Apple IPhone 11: стоит ли покупать?

iPhone 11 Pro смартфон о котором мечтают многие. В действительности в нем сочетается невероятное количество новых технологий, при этом он остается практичным и удобным. Если вы давно мечтали о покупке хорошего смартфона, то эта модель будет лучшим решением.

Apple IPhone 11: стоит ли покупать?

Технические характеристики

Конечно же разработчики большое внимание уделили качеству фотографий. В модели установлено три объектива нового поколения. И в случае с iPhone 11 Pro это впечатление вполне заслуженное. На самом деле выбирая Apple IPhone 11 128 Gb Black вы можете быть уверены в надежности модели.

  • Apple — для защиты камеры от царапин использовала сверхтвердое стекло. Каждая деталь смартфона продумана до мелочей. Apple каждый год радует нас новыми супер технологиями, которые призваны обеспечить еще более точную цветопередачу в соответствии с профессиональными стандартами.
  • С точки зрения качества воспроизводимого звука iPhone 11 Pro обладает невероятными характеристиками. Звук громкий и четкий. Средние и высокие частоты хорошо очерчены, а бас ощутим. Кроме того, динамики с обеих сторон играют на очень близком уровне.
  • Блестящим дополнением является чип U1 для пространственной ориентации. Теперь, когда вы хотите отправить кому-то файл через AirDrop, просто направьте телефон на другое устройство, чтобы оно было в верхней части списка.

Новый сканер лица работает быстрее и прежде всего имеет гораздо больший угол обзора. По правде говоря, распознавание лиц теперь работает невероятно хорошо. Когда телефон лежит на столе перед человеком, в большинстве случаев его даже не нужно откидывать, чтобы Face ID определил вас. Несмотря на то, что вышла уже новая модель, этот смартфон все еще будет хорошей покупкой.

Производительность смартфона

Сегодня iPhone 11 Pro работает гладко, но будет ли он работать так же эффективно через 2-3 года? На данный момент имеющиеся 4 гигабайта оперативной памяти достаточны для эффективной работы. Вы можете быть уверены в том, что это уникальный телефон, который сможет выполнять самые сложные задачи.

Еще одна новинка-возможность записи HDR с Dolby Vision, с частотой до 60 кадров в секунду. iPhone 11 Pro Max также впечатляет выносливостью. Это, безусловно, самая прочная модель Apple в истории. Корпус изготовлен из прочной хирургической стали, которая обеспечивает в четыре раза большую прочность по сравнению с предыдущими поколениями. То же самое с водонепроницаемостью.