Экономика » Инновации » Что такое colibri.cash

Что такое colibri.cash

Сайт Colibri простой и удобный способ увеличить денежные запасы. Колибри это экосистема усовершенствованного образца, настроенная таким образом, чтобы быть понятной любому человеку независимо от его уровня вовлеченности в тему современных финансовых инструментов. Большой бонус для пользователей системы состоит в том, что она не связана с банками.

Надежная экосистема

Экосистема Colibri, с которой можно ознакомиться по ссылке, находится в стадии активного роста и развития, занимается совершенствованием систем и уровня безопасности. Создателям системы важно использовать прозрачные технологии, чтобы избежать возможности неоговоренных махинаций, при этом не связываясь с услугами банков, которые полностью контролируют свою деятельность, могут запросить об истории происхождения денег, или заблокировать счета, или карты из-за подозрений по любой причине. Использование экосистемы Colibri помогает избежать таких неудобств.

Главные плюсы системы Colibri:

  • Высокая степень надежности
  • Быстрый уровень развития
  •  Понятный и точный план развития на каждой ступени

При использовании криптовалют пользователям требовалось время, чтобы дождаться транзакции. Часто это время было сравнимо даже с банковскими переводами. В экосистеме Colibri процесс транзакции происходит мгновенно. Немаловажный факт заключается в том, что в системе Colibri нет комиссий, независимо от суммы перевода. В этой экосистеме применяется public blockchain - это публичная схема в которой транзакции устроены особым образом. В системе присутствует полная детализация и транзакции не зависят ни от чьего-то конкретного решения.

В экосистеме используются свои собственные монеты. Они называются CLBI. Они дают возможность пользователям добывать дополнительные монеты, даже если люди не владеют собственным дорогостоящим оборудованием, предназначенным для этого. Добывать монеты возможно при помощи специальных игр, стейкинга и бесплатной раздачи.

Лучше начинать с создания кошелька

Важно помнить что при создании кошелька требуется надежно сохранить seed-фразу. Она выдается при регистрации и при потере - не восстанавливается.

Лучший способ распечатать фразу на бумаге и поместить в надежное место. Без этой фразы получить доступ к кошельку не получится.

Затем предстоит приобрести монеты CLBI. Они дают возможность увеличивать финансовые ресурсы. При покупке возможно получить реферальную ссылку, после прохождения по которой, друзья пользователя, присоединившиеся к системе пополняя свой кошелек - добавляют процент в кошелек обладателя ссылки. Принимая участие в экосистеме Colibri, пользователь получает надежный, современный и удобный вариант управления финансовыми накоплениями.