Экономика » Инвестиции » Exante отзывы про выбор счета из предлагаемых компанией

Exante отзывы про выбор счета из предлагаемых компанией

exante отзывы

Отзывы об Exante и ее торговой платформе всегда благоприятны. Некоторые из опций по-настоящему уникальны, так как были созданы сотрудниками компании, другие лишь доработаны и усовершенствованы. Каталог финансовых инструментов компании объединяет более 300 тысяч. Компания предоставляет выход на 50 рынков в Соединенных Штатах, Европе, СНГ и Азии.

Инвестиционная компания Exante отзывы по ее юрисдикциям

Проводить все торговые операции можно в юрисдикции Гонконга, Великобритании, Кипра, о чем напоминают top russian brokers Exante и отзывы о компании. Реализовать требования директивы ЕС про работу финансовых рынков значит работать с прозрачными сделками с защищенных аккаунтов. Опытные клиенты запросто оценят возможности, которые открывает перед ними торговый терминал. К достоинствам можно отнести и две разновидности счетов, и удобное мобильное приложение, которое легко установить на любые ОС.

Exante отзывы 2021 рассказывают про высокую скорость проведения сделок, которую гарантируют 750 веб-серверов. Из-за невысоких комиссий клиенты могут закрывать сделки по выгодной стоимости. Выполнение маржинальных условий доступно каждому клиенту, разрешается работать с пакетом собственных ценных бумаг, если нужно будет покрыть риски.

Какой из счетов Exante лучше открыть: демо или Live

Работу с торговым терминалом можно вести с помощью двух типов счетов – демо или мультиаккаунта. Тем, кто предпочитает работать с демо-счетом, нужно учесть, что:

  • нет необходимости готовить пакет документов и активировать его после регистрации;
  • средства, которые появляются на таком счету – виртуальны, их нельзя обналичить, хотя увеличить с помощью удачной сделки вполне реально;
  • из-за неудачных сделок не придется переживать и подсчитывать потери;
  • пополнением счета легко заниматься через настройки кабинета!

Инвестиционная компания Exante отзывы получает за выполнение маржинальных требований, но при работе с демо-счетом этот вопрос не должен беспокоить трейдеров.

Отзывы об Exante от благодарных клиентов за мультиаккаунт

Кроме демо-счета, на платформе можно открыть мультиаккаунт. Основным его достоинством является отсутствие привязанности к одному типу валюты, можно заниматься автоконвертацией всех валют либо отключить ее. Если на платформе Exante открыт такой тип счета, то первым пополнением должна стать сумма от 10 тысяч евро, если он относится к категории частных счетов, и от 50 тысяч евро, если он корпоративный. При заключении торговых сделок достаточно использовать автоконвертацию, если нужно сменить валюту.