Экономика » Инвестиции » Future Management Systems: платят или нет Future FX?

Future Management Systems: платят или нет Future FX?

Future Management Systems - брокерская компания, открытая ещё в 1997 году. Она предоставляет свои услуги вот уже 24 года и является надёжным брокером, которому доверяют тысячи клиентов по всему миру.

Обзор Future Management Systems

Общая информация

Брокер Future Management Systems даёт возможность торговать и обменивать около 45 валют, в том числе и криптовалюты, а также драгоценные металлы: золото и серебро, нефть и природный газ. Также проведение аналогичных операция возможно с акциями иностранных компаний и фондовыми индексами. Для этого FutureFX предоставляет Dсе необходимые инструменты для комфортной работы. Брокер имеет официальный сертификат, выданный IMFRRC. Он котируется крупными банками по всему миру. Сервера Future Management Systems базируются в Нью-Йорке. Обратиться в техническую поддержку и задать интересующие вас вопросы вы можете круглосуточно и ежедневно без перерывов.

Условия пользования

Все брокерские операции совершаются через терминал Метатрейдер 5. Он поддерживается абсолютно всеми типами устройств и браузерами. В общей сложности Future Management Systems предлагает 4 типа торговых счетов, доступных клиентам:

  • стандартный (депозит до 3000 долларов);
  • серебряный (свыше 3000 долларов);
  • золотой (пополнение счёта от 5000 долларов и дополнительные эксклюзивные возможности);
  • VIP (депозит до 10000 долларов и доступ ко всем инструментам).

Узнать больше и ознакомиться со всем предложениями и условиями, вы можете на официальном сайте брокера - https://future-fx.pro/.
Трейдинг начинается минимум с 500 долларов. Помимо основных инструментов для проведения торговых операций, FutureFX также предлагает образовательные и обучающие материалы для тех, кто только начинает заниматься трейдингом. Это даёт им доступ к экономическому календарю и аналоговому счёту, с помощью которого начинающие трейдеры могут следить и изучать операции управляющего.

Отзывы

Отзывы о Future Management Systems разнятся по причине того, что на сайте не предусмотрена партнёрская программа и некоторые другие опции. Ознакомиться с ними подробнее вы можете ниже и составить своё собственное впечатление.