Экономика » Инвестиции » Наталья Смирнова: уроки инвестиций

Наталья Смирнова: уроки инвестиций

У многих есть финансовые цели: кто-то хочет обеспечить безбедное будущее своих детей, кто-то хочет высшее образование, квартиру, машину, дачу и т.д. У каждого свои цели, но не все знают, как этого достичь. И тот, кто пытается решить свои проблемы, всегда сталкивается с двумя новыми проблемами. Первая: денег нет, но нужно держаться, то есть - денег нет, цели есть, и не совсем ясно, как эту ситуацию разрешить. Вторая: деньги есть, но нельзя быть уверенным, что их никто не украдёт, либо же существует страх по поводу того, что деньги можно вложить куда-то не туда, и потерять их.

Именно для этого и существуют уроки инвестиций - чтобы не столкнуться с такого рода загвоздками, или разрешить их, если они уже настигли. Специалистов, которые могли бы помочь в этом, сегодня достаточно, и говорить о них всех - не хватит времени, однако можно отметить некоторых - кто этого достоин, например, Наталью Смирнову, которая является специалистам в этом деле. При этом женщина проводит как уроки для начинающих, так и консультации с теми, кто уже имеет определённый опыт.

Наталья Смирнова: уроки инвестиций

Если же говорить непосредственно об услугах, которые представляет Наталья, их ассортимент довольно велик.

Уроки для начинающих:

  • Финансы по полочкам
  • Простые вещи, меняющие все (скидка 51%)
  • Как разобраться со своими кредитами раз и навсегда
  • Инвестиции от "А" до "Я"

Кроме того, Наталья проводит курсы для целеустремлённых людей, которые не просто имеют опыт в бизнесе, а железно настроены на огромный успех. Однако набор участников в этот клуб в данный момент неактивен, но откроется в июне.

Курсы, уроки инвестиций, а также вебинары со Смирновой проходят дважды в месяц. Там обучающиеся получают полные ответы на любые вопросы, связанные с инвестициями.

При этом набор в клуб происходит трижды в год, и вступить в него в иное время невозможно.

Что происходит, когда оплачивается курс

Перед обучением клиент должен оплатить курс, который он выбрал. В течение суток после этого у него появится доступ к данному курсу на специальном сайте, созданном для обучения. Если клиент уже прошел один из курсов ранее, ему даётся скидка в 30%.

Если хочется быть в курсе последний новостей, связанных с деятельностью Натальи Смирновой, это можно сделать в социальных сетях, в частности, на каналах YouTube, Telegram, Instagram и Facebook. Подписчиков в группах становится больше с каждым днём, что говорит о том, что популярность данного специалиста растёт.