Экономика » Инновации » Привилегии премиальных карт

Привилегии премиальных карт

Платиновые кредитные карты ассоциируются с роскошью, недоступной каждому. Их владельцы получают приоритетное обслуживание в аэропорту, бесплатную туристическую страховку и специального консультанта в банке. Однако оказывается, что порог вхождения в этот сегмент клиентов банка совсем не высок. Праздники уже позади, больше стран открывают возможности для путешествий, а хорошая кредитная карта может значительно повысить безопасность и удобство поездок за границу.

 

Привилегии премиальных карт

Кредитные карты предлагаются в различных сегментах. Базовый может получить любой заявитель, очевидно обладающий достаточной кредитоспособностью. Серебро обычно требует большей суммы транзакции, чтобы избежать комиссии за карту. Платиновые и черные карты предназначены для наиболее обеспеченной группы клиентов.

Однако, как показывает наш анализ, иногда нет необходимости выполнять какие-либо условия, чтобы платиновая карта была бесплатной. Кроме того, вы можете получить множество полезных преимуществ, таких как: бесплатная туристическая страховка, доступ к VIP-залам в аэропортах или бесплатная конвертация валюты, что полезно во время зарубежных поездок.

Чтобы быть держателем платиновой карты и получать от нее выгоду, необязательно быть состоятельным клиентом. Стоит сравнить предложения, чтобы выбрать то, которое не требует внесения значительных сумм картой, но дает поистине роскошные преимущества.

Что предлагает Mastercard?

Привилегии Mastercard®

Клиенты с дебетовыми и кредитными картами Mastercard Platinum и Mastercard Elite могут воспользоваться программой привилегий Mastercard.

Mastercard Privileges предлагает дополнительные преимущества для путешествий и отдыха. Специальные предложения по аренде автомобилей премиум-класса, скидки и особые условия бронирования в отелях по всему миру, а также другие туристические услуги. Среди партнеров программы: Avis, Sixt, FAIRMONT Hotels & Resorts, Hertz, RAFFLES Hotels & Resorts, Abercrombie & Kent. Более подробную информацию о партнерах программы и условиях использования специальных предложений можно найти на сайте mastercard.ua

Страхование покупок в Интернете от Mastercard

Дополнительная бесплатная страховка покупок в Интернете с Mastercard включает расширенную гарантию, защиту от потерянных покупок, гарантию самой низкой цены. Страхование распространяется на онлайн-покупки для личного пользования, в том числе в качестве подарка, сделанные в электронных магазинах и оплаченные премиальной картой Mastercard.