Экономика » Инвестиции » TVK Capital отзывы: инновации в инвестировании

TVK Capital отзывы: инновации в инвестировании

TVK Capital отзывы: инновации в инвестировании

TVK Capital — один из лидирующих на инвестиционном рынке брокеров. Он предлагает широкий спектр активов, инструментов и образовательных ресурсов в сочетании со стандартными для отрасли ценами, безопасностью и надежностью. TVK Capital стремится сделать трейдинг и исследования финрынков более доступными для розничных онлайн-инвесторов. Поэтому он установил беспрецедентно низкий порог для входа — всего 100 долларов США, но предоставляет услуги институционального уровня. Отзывы о TVK Capital подтверждают, что торговый посредник действительно отличается от конкурентов нулевыми комиссиями за сделки, первоклассными образовательными программами, расширенным списком аналитических инструментов и удобным мобильным приложением.

 

Удобство использования торговой платформы TVK Capital отзывы

TVK Capital нацелен на обеспечение максимально удобных условий для инвесторов. Используя инновации, брокер ставит пользователя в центр торгового пространства и оптимизирует его индивидуальный опыт. Веб- и мобильные приложения, согласно отзывам о TVK Capital, легко настраиваются в зависимости от индивидуальных предпочтений пользователя.

Платформа TVK Capital располагает полностью настраиваемой панелью инструментов. Модули включают в себя балансы счетов, потоковые списки наблюдения, закладки, новости и события, видео, заголовки Yahoo Finance и многое другое. При этом порядок и размер модулей можно менять, а также фильтровать, чтобы получить ту информацию, которая интересует в первую очередь.

Регистрация аккаунта, согласно отзывам о TVK Capital, очень проста на любой из платформ (веб, мобильной, десктопной). Единая учетная запись позволяет без труда переключаться с веб-терминала на мобильное приложение. В целом все программные продукты собственной разработки TVK Capital понятны и комфортны даже для начинающих инвесторов.

Удобство использования торговой платформы TVK Capital

Например, чтобы найти новости на веб-платформе, надо перейти в соответствующий раздел. А в приложении — прокрутить панель управления вниз и увидеть общие новости рынка, а также касающиеся конкретных активов. Для самостоятельных опытных трейдеров, которым нужна дополнительная информация о доходах компаний, дивидендах, рейтингах аналитиков, предстоящих первичных публичных предложениях (IPO) и т.д., предусмотрена простая навигация. Достаточно ввести тикер выбранного актива, и рейтинги, графики и все виды фундаментальной информации будут под рукой.

TVK Capital предлагает полный спектр брокерских услуг, которые удовлетворят потребности новичка, а также запросы продвинутого внутридневного трейдера, открывающего позиции в различных классах активов. Авторы отзывы о TVK Capital в социальных сетях ВКонтакте и ОК, в блогах на Medium (https://medium.com/@tvk_capital/b46d031e8aa3), Reddit, Blogspot считают, что брокер является одним из лучших вариантов для начала инвестирования в финансовые рынки.

Технологии и возможности

Торговля в терминале брокера не отличается сложностью и запутанностью, так как пользователи могут легко размещать приказы. И мобильное приложение, и веб-версия терминала предлагают одни и те же классы активов и поддерживают одни и те же типы приказов, включая стоп-лимитные. Кроме того, TVK Capital позволяет размещать отложенные ордера.

Выбрать хороший инструмент для инвестирования не всегда легко из-за огромного количества доступных (более 250). К счастью, TVK Capital ежедневно размещает список самых волатильных на данный момент активов. Список находится в разделе аналитики и идей.

На быстро меняющихся рынках мгновенное исполнение ордеров является главным приоритетом для трейдеров. Маршрутизация приказа — это процесс передачи приказа конечного пользователя на биржу. Ордер может поступать непосредственно на биржу от клиента или сначала к брокеру, который затем направляет ордер на биржу. В результате метод, с помощью которого направляются ордера, определяет вероятность получения наилучшей цены в момент размещения торгового приказа. Это называется улучшением цен.

TVK Capital использует запатентованную технологию маршрутизации. Большинство ордеров на платформе TVK Capital исполняется в среднем в течение 0,05 секунды, что подтверждается авторами отзывов о TVK Capital.

Генератор торговых идей

TVK Capital предлагает обзоры финансовых рынков и аналитические отчеты от признанных в отрасли аналитических ресурсов, таких как Dow Jones, Credit Suisse и Центр финансовых исследований и анализа (CFRA). Эта надежная библиотека предоставляет исчерпывающие исследования и рекомендации по классам инструментов, чтобы помочь клиентам принимать обоснованные инвестиционные решения и тестировать новые торговые идеи.

Новости

Совершенно бесплатно TVK Capital предлагает множество сторонних источников новостей, включая потоковые в режиме реального времени от Dow Jones, Benzinga, Midnight Trader, MarketWatch, многочисленные выпуски пресс-релизов, аудио в прямом эфире TradersAudio, видео CNBC, Benzinga Audio Squawk, данные календаря Econoday и Wall Street Horizons. В дополнение к этим источникам новостей брокер также предоставляет доступ к заголовкам WSJ, Barrons и Yahoo Finance. Авторы отзывов о TVK Capital высоко оценивают предоставленные возможности.

Образование в TVK Capital

Образование в TVK Capital

Брокер разработал обучающие курсы, не имеющие, по отзывам о TVK Capital, равных в отрасли. Для новичков, которым нужно практическое обучение, демо-счет — идеальный инструмент. По сути, демо-счет является биржевым симулятором. С его помощью начинающие трейдеры учатся, не рискуя реальными деньгами, а продвинутые — используют виртуальную торговлю для тестирования новых стратегий.

TVK Capital объединил обучение инвестированию с технологиями и инновациями, чтобы подобрать контент для конкретных потребностей каждого онлайн-трейдера. Все рекомендации по контенту персонализируются. Даже профессионал найдет для себя много интересного в обучающем разделе.

Образовательный центр брокера открыт для всех клиентов, независимо от их опыта и величины депозита. Каждый желающий может воспользоваться обширной библиотекой, разделенной по темам, уровням, целям и задачам. Также предоставляется доступ к пошаговым руководствам, подробным инструкциям по инвестированию и многому другому.

Заключение

Безусловно, сегодня стоит торговать только на платформе онлайн-брокера, идущего в ногу со временем. И чем больше информации, аналитических исследований и рекомендаций предоставляет посредник, тем выше шансы на успех у каждого отдельного инвестора.

TVK Capital является именно тем брокером, который предоставляет клиентам максимум возможностей. Он создал уникальную, безопасную, надежную инвестиционную среду и ежечасно работает над ее улучшением.