Экономика » Инновации » Виртуальный номер - порядок подключения телефона в Hottelecom

Виртуальный номер - порядок подключения телефона в Hottelecom

Виртуальный номер для получения SMS представляет собой специальную комбинацию цифр. Используется она не только для приема sms-сообщений, но и входящих звонков.

Поступающие на этот номер уведомления также могут автоматически пересылаться на указанный при регистрации e-mail или на дополнительный мобильный номер. Подключить виртуальный номер на максимально выгодных условиях можно в компании Hottelecom.

Виртуальный номер - порядок подключения телефона в Hottelecom

 

Необходимость в дополнительном виртуальном номере

Наличие виртуального номера позволяет получать sms-сообщения без применения обычного личного мобильного телефона. Это оптимальное решение для руководителей предприятий, для владельцев небольшого бизнеса. Можно настроить пересылку sms на дополнительный оформленный на сайте виртуальный номер, при этом личный будет в свободном доступе для друзей близких и коллег.

Виртуальный дополнительный номер подключается не только с целью получения на него огромного количества sms-сообщений, но и в таких ситуациях, как:

  • переезд компании с необходимостью сохранить свои персональные стандартные номера;
  • отсутствие возможности подключить классический мобильный по СИМ-карте;
  • в организации огромное количество сотрудников работают удаленно.

Вариантов использования виртуального номера существует достаточно много. В любом случае его наличие позволит решить огромное количество самых разных проблем, связанных с организацией предпринимательской деятельности.

Как подключить виртуальный номер телефона в Hottelecom

Как подключить номер?

Для этого необходимо обратиться в компанию Hottelecom, на ее официальный сайт. После этого выполняется следующая последовательность действий:

  1. Регистрация на сайте.
  2. Пополнение счета в личном аккаунте.
  3. Выбор тарифа и населенного пункта.
  4. Оставление заявки на подключение услуги.

После выполнения данных несложных манипуляций, можно начать принимать SMS в своем аккаунте. Стоимость подобной услуги вполне доступная. Компания предоставляет гибкие по условиям тарифы. Каждый клиент может подобрать оптимальный вариант для себя, для сложившейся ситуации.

Преимуществом подключения виртуального номера является отсутствие необходимости в дополнительной sim-карте, в каком-либо оборудовании. После подключения руководитель коммерческой организации получает возможность пользоваться огромным количеством функций, направленных на улучшение статистики звонков, на повышение уровня общения с клиентами. Все это максимально положительно скажется на любом направлении коммерческой деятельности.