Экономика » Инвестиции » St24online отзывы: обзор брокера, программное обеспечение

St24online отзывы: обзор брокера, программное обеспечение

Торговая платформа брокера ST24Online — это мост между розничным трейдером и рынками. А также инструмент, с помощью которого осуществляются торговые операции. Правильная, простая, быстрая и удобная платформа имеет решающее значение для успешных инвестиций в финансовые рынки.

 

Брокер ST24Online

В последнее время все больше брокеров отходят от использования ставших уже классическими MetaTrader и UTIP. В приоритете — собственные разработки ПО. И хотя создание отнимает достаточно много времени и ресурсов, компании идут на эти затраты, чтобы обслуживать и другие рынки, не связанные с иностранной валютой, в частности, трейдинг акциями, фьючерсами и товарами, которые являются частью централизованных бирж.

Именно поэтому брокер St24online создал свой собственный терминал для клиентов, ценящих мощность, комфорт и функциональность. О St24online отзывы показали, что он пришелся по вкусу десяткам тысяч пользователей компании (https://rucoins.info/news/st24online-otzyvy-mozhno-li-doveryat-brokeru/).

Сегодня St24online — это комплексная торговая платформа. Она оснащена полным набором функций, способных удовлетворить вкус любого инвестора.

Разбивка функций

Терминал включает 38 технических индикаторов, 22 аналитических объекта, таймфреймы от 5с до месяца и неограниченное количество графиков. Каналы данных используются в режиме реального времени. И это только основные функции. Программный продукт команда разработчиков активно развивает, поэтому дополнительные индикаторы и функции могут быть добавлены для улучшения программы в любой момент.

Диаграммы

Версия ПО предоставляет свечные, линейные гистограммы с гибко настраиваемыми временными рамками. Пользователи могут открывать сразу несколько временных диаграмм, связанных одним активом, чтобы получить полное панорамное представление о ценовом движении.

Терминал ST24Online

Технические индикаторы

Клиенты могут найти индикаторы на левой панели графика. Они делятся на трендовые и осцилляторы. В том числе присутствуют:

  • базовые на основе соотношения цены / тренда, такие как скользящие средние и полосы Боллинджера;
  • RSI и MACD, основанные на осцилляции / импульсе;
  • некоторые из наиболее экзотических — Fractal Adaptive Moving Averages, Ichimoku Kinko Hyo, Parabolic Sar и Dynamic Moving Average с переменным индексом.

Отдельно представлены индикаторы Билла Вильямса, — Alligator, Market Facilitation Index и Awesome Oscillator, которые хорошо известны по его учебникам. Пользователи St24online также могут рисовать линии тренда / канала, размечать уровни Фибоначчи и Гана, волны Эллиотта.

Новости и фундаментальный анализ

Инвесторы St24online могут подписаться на различные источники новостей, чтобы отслеживать их в режиме реального времени. Инструменты фундаментального анализа представляют собой сводки новостей от международных информационных агентств и экономический календарь. По отзывам фундаментальных трейдеров, они извлекают максимальную пользу из терминала брокера St24online.

Универсальность и простота использования

Программное обеспечение St24online легко загружается. Оно предоставляет простой и удобный интерфейс, который облегчает доступ ко всем командам из главного меню. Причем наиболее часто используемые команды расположены прямо на панели инструментов.

Приложения для мобильного трейдинга с St24online созданы для ОС Android и iOS на смартфоне или планшете. Мобильная версия поддерживает полный набор торговых функций, в том числе позволяет отслеживать состояние счета и просматривать историю операций.

Веб-браузерная версия, по отзывам, очень нравится новичкам. Ее не нужно устанавливать. Достаточно просто войти в кабинет, используя учетную запись, с любого устройства, подключенного к Интернету.

Особенности ST24Online отзывы

О St24online отзывы реальных клиентов говорят, что он известен своей очень высокой скоростью исполнения ордеров. ПО St24online позволяет торговать криптовалютами, индексами, акциями CFD, товарами CFD, Forex и ETF.

ST24Online отзывы

Терминал St24online очень хорошо спроектирован и предоставляет пользователям возможность торговли и мониторинга финансовых рынков через Интернет и мобильные устройства.

Пользовательский интерфейс грамотно разработан, что разрешает добавлять списки наблюдения, отслеживать многие финансовые инструменты в нескольких настраиваемых окнах.

Списки наблюдения

При исследовании и мониторинге финансовых рынков списки наблюдения очень пригодятся. Слева от графика можно не только увидеть самые успешные финансовые активы и самые убыточные активы по классам и типам, но также создать свои собственные списки наблюдения. Они позволяют быстро отслеживать определенные группы активов. Допустим, в социальной сети вКонтакте или ОК на странице St24online появилась новость о конкретной валютной паре, акции или золоте. Стоит быстро добавить актив в свой список наблюдения на платформе St24online.

Трейдингв один клик с ST24Online

Многие трейдеры, которые торгуют годами, используют софт предоставляющий «трейдинг в один клик». Поскольку они предпочитают для большинства своих сделок в определенный момент времени использовать заранее просчитанные варианты. Профессионалы стремятся ускорить рабочий процесс и не хотят устанавливать стоп-лосс, лимит, кредитное плечо и другие параметры каждый раз, когда отдают новый приказ. Торговля в один клик с St24online — реальное требование времени.

Стоп-ордера и лимитные ордера

Успех инвестирования во многом зависит от минимизации рисков. Терминал St24online как раз и создан для того, чтобы очень быстро и удобно устанавливать, удалять и отслеживать лимитные и стоп-ордера, даже перетаскивая их на мобильном устройстве с сенсорным экраном.

Заключение

О брокере St24online отзывы говорят, что он создал исключительно надежную и комфортную платформу, подходящую для самых искушенных, опытных системных и дискреционных трейдеров. Однако, если верить комментариям в соц сетях и блогах на Medium и Hashtap, новички, со своей стороны, находят ее достаточно простой и понятной.