Экономика » Инвестиции » Как пополнить баланс на бирже Binance

Как пополнить баланс на бирже Binance

В последнее время все чаще появляются криптовалютные биржи. С их помощью пользователи по всему миру могут выполнять различные финансовые транзакции с помощью цифровых активов.

Одной из наиболее популярных площадок является Binance, которая предлагает клиентам самый большой выбор вариантов криптовалют.

В этой статье поговорим о том, как пополнить биржу Бинанс с помощью самых популярных способов.

Если рассматривать эту платформу в контексте азартных игр, в том числе и спортивных ставок, то пополнение счета с помощью Bitcoin и другими цифровыми активами является единственной возможностью остаться анонимным.

Ниже указана информация о том, как правильно пополнить счет на криптовалютной бирже Бинанс.

Пошаговая инструкция по пополнению кошелька в Binance

Интерфейс представленной биржи разработан таким образом, что он будет понятен даже новичку, который впервые пользуется подобными площадками.

Для того, чтобы у пользователя появилась возможность пополнить счет на бирже, ему необходимо создать учетную данную и выполнить процедуру верификации. Чаще всего она не занимает более часа и заключается в подтверждении данных введенных при создании аккаунта.

Разнообразие вариантов пополнение счета непосредственно зависит от валюты кошелька, которую вы планируете использовать для депозита.

Для того, чтобы выполнить пополнение средств, необходимо в перечне вкладок учетной записи выбрать "купить криптовалюту". Далее среди предложенных вариантов клиенту платформы необходимо выбрать "пополнение с карты".

После того, как пользователь открывает на сайте Binance счет, он автоматически получает мультивалютный кошелек. В него входят несколько десятков наиболее актуальных валют в мире, в том числе доллары, евро, гривны и кошельки.

Если говорить о рублях, то его пополнить можно с помощью платежных систем AdvCash и Payeer, а также банковской картой. Комиссия списывается с клиента лишь в случае пополнения через банковскую карту. Она составит 3,3 %.

Для украинской гривны также доступна платежная система ADVCash с комиссией 0,5 %.

Транзакции с банковской картой не требуют дополнительных списаний. Также, актуальным вариантом для пополнения в представленной валюте является электронный кошелек (0,8 %).

Средства на счет пользователя в Binance поступают именно в той валюте, которую он использует для депозита. В дальнейшем, он может использовать ее любым доступным способом.

Как пополнить счет в Binance на криптовалютный баланс

Естественно, что данная площадка предлагает не только фиатный, но и криптовалютный баланс. Также как и с традиционным кошельком, в момент создания пользователем учетной записи, для него формируется отдельный кошелек со всеми цифровыми активами, доступными на данной площадке.

Следовательно, клиент биржи одновременно получает мультивалютный кошелек, в котором доступны различные валюты мира и цифровые активые, которые он может использовать для выполнения финансовых транзакций.

Комиссия для выполнения платежей между счетами минимальная, а потому Бинанс для выполнения таких действий будет оптимальным вариантом.

Как можно пополнить P2P в криптовалютной бирже Binance

Кроме того, пользователи платформы получают доступ к обмену валют. Как пример, клиент Бинанс с помощью своей банковской карты может приобрести любую из доступных на сайте криптовалют.

Для того, чтобы использовать данный способ, клиенту биржи необходимо выбрать вкладку "купить криптовалюту" и среди предложенных вариантов кликнуть на "P2P торговля". С помощью фильтра можно найти подходящее направление обмена и осуществить операцию.

Если при выполнении какой-либо операции у пользователя возникают проблемы, он может обратиться в службу поддержки, которая работает круглосуточно.