Экономика » Инновации » Скроллерные системы в наружной рекламе

Скроллерные системы в наружной рекламе

Реклама необходима любому бизнесу, товару или услуге. От ее качества зависит успешность продаж и уровень популярности. Рекламный рынок, как и любой другой, стремительно развивается и регулярно предлагает потребителям новые методы и способы заявить о себе.

Скроллерная реклама

Реклама на скроллерах является одной из самых популярных и эффективных. В данное время она активно набирает обороты и ее все чаще можно увидеть в обычной жизни.

Как работает

Скроллер представляет из себя конструкцию с внутренней подсветкой. Его технология позволяет прокручивать рекламные плакаты, заменяя один другим.

Основная суть данного вида рекламы заключается в поочерёдном перелистывании рекламных сообщений.

Расположенные за защитным стеклом баннеры с определённой регулярностью сменяют друг друга и тем самым привлекают внимание граждан.

Преимущества скроллерной рекламы

Основным преимуществом такой рекламы является отсутствие статичности. Эффект движения делает скроллер более заметным и, тем самым, к рекламе обращается больше внимания. Так же, за счёт возможности запустить на одном аппарате несколько рекламных предложений это становится можно сделать за сравнительно небольшую сумму.

В скроллерных системах важна не форма или внешний вид, а сам механизм действия - то, что реклама циклически меняется через определенный промежуток времени. Раздвижной механизм можно «разместить» практически в любом проекте наружной рекламы: столбах, сити-форматах, сити-боксах, панельных кронштейнах и т. п.

К преимуществам рекламы на скроллерах так же можно отнести возможность ее выгодного расположения. Оживленная улица или центр города. В таком популярном месте рекламу обязательно заметит большое количество людей. Скроллеры бывают разных размеров. От мобильных, расположенных на тротуарах и остановках до гигантских, расположившихся прямо над проезжей частью. Размещение скроллерной рекламы больших размеров позволяет привлечь к себе ещё больше внимания. Она неосознанно бросается в глаза и просто не может остаться незамеченной. Такая реклама будет видна  и заметна даже с автомобиля.

Реклама на скроллерах это достаточно новое веяния, которое уже успело обрести популярность среди потребителей. Это несомненно выгонное вложений, способное рассказать о вас и вашем бизнесе большому количеству людей.